30 мая прошёл Конкурс профессионального мастерства специалистов по социальной работе

30 мая на кафедре педагогики профессиолнального образования и социальной деятельности УлГУ прошёл конкурс профессионального мастерства специалистов по социальной работе, приуроченный к 26-летию существования этой профессии.
В конкурсе приняли участие будущие специалисты по социальной работе, обучающиеся на втором курсе. Авторитетное жюри состояло из преподавателей кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности.
В конкурсе участвовали 4 студенческие команды. Ребята продемонстрировали свои накопленные знания, пели интересные песни о своей будущей профессии, рассказывали о ней. Участницами конкурса также были приготовлены вкусные сладости. Закончилось мероприятие чаепитием в дружеской атмосфере!