Благодарность

Директор Национального центра общественно-профессиональной аккредитации Владимир Наводнов выражает благодарность Ульяновскому государственному университету за предоставленную возможность ведущему специалисту отдела молодежной политики и культурно-массовой работы Татьяне Михеевой и председателю объединенного совета обучающихся Игорю Попову принять участие во внешней экспертизе кластеров образовательных программ, реализуемых Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией имени П.А.Столыпина, проходившей с 30 мая по 1 июня 2017 г.

Участие Татьяны Сергеевны и Игоря Дмитриевича в работе экспертных комиссий позволило тщательно и всесторонне оценить программы с точки зрения качества подготовки выпускников к профессиональной деятельности в условиях современного рынка труда.