На прошедшей неделе  во дворце книги Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина с участием представителей комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни,представителей органов исполнительной власти, молодежных обьединений и спортивной общественности, прошел круглый стол на тему:« Роль спорта в решении вопросов нравственного и патриотического воспитания молодёжи».  Модератором выступила заместитель председателя комиссии общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Ульяновской области Елена Истягина-Елисеева.В круглом столе принял участие декан ФФКиР  Владимир Вальцев.