Тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов учебного центра "Решение"

До 31.10.2019 г. для УлГУ открыт тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов учебного центра «Решение»
Видеотека "Решение" состоит из учебных видеофильмов для преподавателей высших учебных заведений и помогает организовать обучение студентов в интерактивном формате по следующим направлениям подготовки:
менеджмент; управление персоналом; психология управления; маркетинг, коммерция, логистика; юриспруденция; современная педагогика.
Возможен удаленный доступ после регистрации в сети университета и активации пользователя. Инвайт для активации можно получить, отправив запрос на электронную почту: biblio@lib.ulsu.ru
Телефон для справок: 37-24-57 (доб. 3, 6).

Основные варианты использования видео: советы разработчика
- преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами;
- преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма;
- преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).