Международное сотрудничество

В рамках Германо-российского семинара-хакатона «jHack 2.0» Российско-германский факультет УлГУ посетила Сара Келер - начальник международного отдела Высшей школы Нидеррейн, являющаяся давним партнером факультета и курирующая вопросы Российско-германского сотрудничества с немецкой стороны.

На встречу, которая прошла в Российско-германском центре культуры, образования, науки и инноваций, были приглашены начальник международного отдела УлГУ Мария Князева, представители дирекции ИМО и сотрудники института, а также ведущие специалисты международного отдела. Представители партнерских университетов отметили сложившиеся крепкие партнерские отношения двух вузов и выразили надежду на укрепление и расширение направлений кооперации.