Приглашаем принять участие в заключительном этапе МИО "Звезда" по профилю "Техника и технологии наземного транспорта"

Уважаемые школьники 7-11 классов, допущенные к участию в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" по профилю "Техника и технологии наземного транспорта"!

Приглашаем принять участие в заключительном этапе олимпиады "Звезда" по по профилю "Техника и технологии наземного транспорта", который состоится в субботу, 7 марта 2020 г.. Регистрация участников с 14.00 до 15.00. Проведение олимпиады с 15.20 до 19.15.

Скачать график проведения и адреса площадок заключительного этапа МИО "Звезда" на площадках Ульяновского государственного университета

1.Все учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", которые сдаются вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

2.ВСЕ учащиеся с 7 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", который сдается вместе с работой ответственному лицу в аудитории.

Бланк согласия несовершеннолетнего скачать

Бланк согласия совершеннолетнего скачать