Студенты и сотрудники УлГУ могут оценить свою готовность противостоять коронавирусу

Одной из главных причин, позволяющих инфекции быстро распространяться, является недостаточная информированность о практиках безопасного поведения в условиях пандемии. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Агентство стратегических инициатив и фонд «Общественное мнение» разработали образовательный тест по коронавирусной инфекции. Тест оценивает знания граждан об обеспечении собственной безопасности и дает советы по борьбе с коронавирусом.

Пройти тестирование.

Тест подготовлен при экспертной поддержке ведущего эпидемиолога, заместителя директора по научной работе Института общественного здоровья Сеченовского университета Р.В. Полибина.