Приглашаем на День открытых дверей факультета культуры и искусства в онлайн-форматe

14 апреля в 17.00  факультет культуры искусства впервые проводит День открытых дверей в онлайн-режиме на платформе Zoom. К участию приглашаются старшеклассники, выпускники школ и колледжей, их родители.

Вы сможете узнать  о специальностях и направлениях подготовки факультета, не выходя из дома. Расскажем об уникальности ФКИ и практико-ориентированном обучении, трудоустройстве выпускников. В формате конференции вы сможете задать вопросы министру искусства и культурной политики Ульяновской области, декану факультета, заведующим и преподавателям кафедр, получить информацию о вступительной кампании от проректора по довузовскому образованию и организации приема студентов.

Для участия в онлайн-конферении нужно скачать приложение ZoomОрганизатор конференции: факультет культуры и искусства УлГУ, модератор: декан факультета культуры и искусства Татьяна Александровна Ившина, идентификатор конференции 861 337 310.