УлГУ приглашает принять участие в онлайн-конкурсах

Молодёжная правовая академия, юридический факультет и правовая клиника УлГУ организуют конкурс «Учебный суд -2020» и конкурс эссе на тему: «Мои пять поправок в Конституцию Российской Федерации».

Молодёжная финансово-экономическая академия, Институт экономики и бизнеса УлГУ приглашают принять участие в конкурсе проектов

Молодежная медицинская академия и медицинский факультет УлГУ ждут школьников на конкурсе эссе на тему «Почему я хочу стать врачом». Срок подачи заявки продлен до 20 апреля.

Факультет математики, информационных и авиационных технологий 11 апреля проводит профессиональный о​нлайн-конкурс для школьников по программированию.

Продлен прием работ на конкурс «На пути к открытиям» Школы юного эколога.

Победители и призеры получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ.