УлГУ - лауреат всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза"

Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» ежегодно проводится информационно-аналитическим журналом «Аккредитация в образовании». В этом году лауреатов выбирали в седьмой раз. В каждой номинации были определены университеты с наиболее эффективной работой пресс-служб, качественным информационным сопровождением деятельности вуза. УлГУ стал лауреатом в категории "Вектор развития".

«Несколько лет подряд партнером конкурса выступает известное информационное агентство «Интерфакс», с работой которого критерии оценивания стали более жесткими, -  отметила координатор проекта Елена Кораблева. - Более того, в этом году экспертная комиссия «Пресс-службы вуза» отсматривала новостные потоки на сайтах абсолютно всех высших учебных заведений России, а следовательно региональным вузам стало сложнее соревноваться с известными высшими школами страны".