Дистанционная работа с ресурсами Springer Nature

Внимание! Пользователям университета открыт удаленный доступ к ресурсам издательства Springer Nature.

В рамках национальной подписки, организованной РФФИ к ресурсам издательства Springer Nature и в период ограничительных мер по пандемии Ковид-19 для нашего университета предоставлен удаленный доступ к электронным журналам Springer и Nature, электронным книгам, а также базам данных: Springer Materials, Nano, zbMATH и Springer Nature Protocols and Methods.

Для того, чтобы получить удаленный доступ, необходимо отправить свой e-mail (предпочтительнее корпоративный адрес электронной почты), ФИО и полное название организации на адрес: kotchieva@100k20.ru

Springer Nature будет регистрировать e-mail в системе каждые 24 часа. В ответ на ваш запрос вам будет отправлена инструкция о том, как воспользоваться удаленным доступом к ресурсам издательства Springer Nature.

Вход на ресурс Springer вы найдете на сайте научной библиотеки в разделе "Постоянный доступ к БД".