Доцент УлГУ Леонид Самойлов награжден почетным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель»

Торжественная церемония чествования жителей области, добившихся высоких  результатов в различных отраслях деятельности, состоялась накануне Дня России. Награды нашим землякам вручил губернатор Сергей Морозов.  «Мы заслуженно гордимся тем, что Симбирская-Ульяновская земля, наша малая родина, всегда играла великую, опорную роль в истории России. Огромное вам спасибо – за все, что вы сделали и продолжаете делать во благо своих земляков и соотечественников», - подчеркнул в своем выступлении глава региона.

За вклад в развитие системы дополнительного образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетнюю плодотворную работу по выявлению и поддержке одаренных детей почетным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель» награжден профессор кафедры прикладной математики УлГУ доктор физико-математических наук, доцент Леонид Самойлов.