Продолжаются семинары для работников культуры и образования муниципальных образований, НКО и общественных организаций

23 июня в 14:00 о  социокультурных партнёрских проектах и о том, где партнёров искать, расскажет директор Нижегородского планетария Галина Муромцева. Семинар будет полезен руководителям частных и государственных музеев, учреждений культуры, сотрудникам отделов развития и т.д.

На вебинаре вы узнаете как важно заручиться поддержкой партнёров и что это вам даст. Он пройдёт на платформе ZOOM. Идентификатор конференции: 95116922538. Для получения пароля напишите в комментариях к посту.

Напомним, серия семинаров организована Ульяновским государственным университетом и является частью реализации стратегических проектов «Проектный офис: Университет & Муниципалитет +» и «Регион. Культура. Перезагрузка». На базе фонда работает Центр социальных инноваций в сфере культуры Ульяновской области, одной из функций которого является взаимодействие с муниципалитетами.