Очень высокая награда

Выпускников Ульяновского государственного университета наградили благодарственными письмами «За активное участие в студенческой жизни, трудовой, общественной и волонтёрской деятельности» от лица министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова и президента Российского Союза ректоров, ректора Московского государственного университета М.В. Ломоносова Виктора Садовничего.

Награды получили Виталий Теньков, Амиль Велиев, Алексей Неваев, Ренат Алеев, Ксения Нужина, Анна Нагаткина, Ирина Козлова, Екатерина Крашенинникова, Дарья Михайлова.

Среди награжденных двое выпускников факультета трансферных специальностей. Поздравляем Виталия Тенькова и Рената Алеева со столь высоким признанием заслуг.