Для ульяновских студентов открыт бесплатный доступ в онлайн-версию информационной системы.
В рамках уникального проекта 16 сентября состоялось вручение студентам колледжа карточек с кодами доступа в систему «КонсультантПлюс: студент».
Благодаря онлайн-версии учащиеся смогут в удобное время познакомиться с правовыми актами, материалами судебной практики, финансовыми консультациями, учебными пособиями, научной литературой и комментариями экспертов, публикациями в бухгалтерской и юридической прессе и т.д.
- После регистрации у студентов «СОКОЛА» появится возможность бесплатно пользоваться новым некоммерческим продуктом. Для ребят откроется доступ к огромной библиотеке. Документы онлайн-версии помогут в учебе, научной деятельности, а также при подготовке к сессии и в решении повседневных правовых вопросов, - отметил директор колледжа «СОКОЛ» Евгений Медведев.

Система «КонсультантПлюс» открыта для студентов колледжа «СОКОЛ»