Начальный этап IX открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 по компетенции Медицинский и социальный уход на базе Ульяновского медицинского колледжа имени А.Л. Поленова

06.10.2020 года на базе Ульяновского медицинского колледжа имени А.Л. Поленова пройдет начальный этап IX открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ульяновской области по компетенции Медицинский и социальный уход среди взрослых участников (16-22 лет) по специальности Сестринское дело. Целью данного мероприятия является отбор участников по соответствующей компетенции для дальнейшего участия в IX открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020. Задания модулей будут очень разнообразны и сложны, поэтому конкурсантам необходимо будет показать свои лучшие знания, умения и навыки в получаемой профессии. Желаем успехов!