Исследовательская работа студентки колледжа «СОКОЛ» отмечена дипломом Избирательной комиссии Ульяновской области

Студентка третьего курса специальности «Правоохранительная деятельность» Александра Суркова представила на областной конкурс работу «Электронное голосование: особенности и перспективы развития».

Отметим, что на ежегодный конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников избирательного процесса приняли участие было представлено 235 работ. В номинации «Знание – сила» исследовательская работа студентки колледжа «СОКОЛ» была отмечена специальным дипломом. Также ей вручили памятные подарки!