С наступающим Новым 2021 годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты колледжа «СОКОЛ»!

Новый год — не просто радостный праздник, а неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединяет завершение и начало, подведение итогов и отсчёт новых достижений. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперёд с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Уходящий год был для нашего колледжа «СОКОЛ» интересным, ярким, плодотворным, наполненным запоминающимися событиями и неустанным стремлением вперед. Он позволил открыть нам новые горизонты и принёс множество успешных проектов.

Пусть Новый год будет созидательным, и всё задуманное исполнится. Желаем сотрудникам и студентам колледжа идти в ногу со временем, сохраняя традиции.

Желаем здоровья, исполнения желаний, плодотворной работы, новых смелых идей и их реализации. Счастья и благополучия вашим семьям, уюта и тепла вашему дому.