Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко и президента УлГУ Юрия Полянскова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! От души поздравляем вас с самым веселым и ярким праздником – Днем российского студенчества!

25 января – это день, который любят и чтут все, кто когда-либо грыз гранит университетской науки. Святая Татиана издавна считается покровительницей студентов и уже много десятилетий помогает вам, прибавляя ума во время сессий, везения – в реализации самых разных планов, которых так много в молодости.

Студенческие годы – одни из лучших в жизни, поэтому цените каждое мгновенье. Успешной вам учебы, новых свершений и открытий! Будьте уверены – нелегкий студенческий труд окупится с лихвой. Всегда сохраняйте молодость души и радость созидания и помните: ваше будущее – в ваших руках!