Студентов колледжа «СОКОЛ» приглашаем к участию в литературном конкурсе

Творческий конкурс «Мой любимый город» проводится по следующим номинациям: поэзия; проза (эссе, рассказ, сказка, сочинение и.т.д.); публицистика (статья, очерк ит.д.).

Работы принимаются до 31 марта 2021 года включительно.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

• 1 группа - обучающиеся 8-11 лет.
  • 2 группа - обучающиеся 12-14 лет.
  • 3 группа – обучающиеся 15-18 лет.

На конкурс представляются работы посвященные истории, настоящему и будущему Ульяновска и Ульяновской области.

Перед отправкой конкурсной работы  конкурсантам необходимо пройти регистрацию на портале https://forms.gle/nD3GNXPo9D58QJxZA.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике «От Симбирска до Ульяновска. Открываем историю заново». Сборник планируется выпустить в августе-сентябре 2021года, после проведения всех конкурсных мероприятий.

Консультации и справки по вопросам проведения Конкурса можно получить у куратора конкурса Шестаковой Ирины Ивановны

тел. 89876389000.

эл. почта  simmamaclub@yandex.ru