Факультет повышения квалификации преподавателей информирует о начале занятий по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

В феврале стартует программа профессиональной переподготовки «Теория и методика физкультурно-спортивной и тренерской деятельности» объёмом 500 часов. По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации тренер-преподаватель.

Программы повышения квалификации:

1. Дидактика дистанционного обучения. (72 ч.)

2. Теоретические и технологические основы инклюзивного образования. (36 ч.)

3. Технологии социальной реабилитации. (72 ч.)

4. Современные проблемы и перспективы обучения математике, физике, информатике в школе в условиях реализации ФГОС (108 ч.)

5. Современные воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС (108 ч.)

6. Оказание первой помощи (16 ч.)

Предусмотрена очно-заочная форма обучения с применением дистанционных технологий. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (8422) 37-63-17, е-mail: fpkp@ulsu.ru.