Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Нобелевские лауреаты XXI"

Институт международных отношений приглашает с 1 по 15 февраля принять участие в III Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку “Нобелевские лауреаты XXI”. Участие бесплатное. Непосредственно перед выполнением заданий необходимо заполнить форму регистрации.

Олимпиада по английскому языку посвящена Нобелевским лауреатам XXI века по литературе. Участникам предстоит посмотреть четыре видеоролика длительностью 7-9 минут и ответить на предложенные вопросы. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий – 40.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений/ кафедра английского языка для профессиональной деятельности/yовости кафедры).

Все участники получат электронные сертификаты, а победители – дипломы.

Вопросы можно задать по адресу dictation2020@mail.ru