Приглашаем преподавателей и студентов экономических специальностей принять участие в дискуссии, организованной Ассоциацией российских банков

Ассоциация российских банков и Национальный исследовательский институт доверия, достоинства и права (НИИ ДДП) приглашают вас принять участие в Открытой дискуссии «Как частному инвестору не стать жертвой ловких манипуляторов: роль государства, участников рынка и общества», которая пройдет 18 февраля с 11:00 до 13:30 по московскому времени.

Дискуссию проведет Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.Участники обсудят вопросы:

• Маркетинговые активности и уловки. Риски, которым подвергаются частные инвесторы, выходящие на фондовый рынок.
  • Какие меры нужны для повышения финансовой грамотности россиян.
  • Как повысить защиту частных инвесторов от манипулирования со стороны финансовых организаций?
  • Кто должен отвечать за защиту частных инвесторов: государство, участники рынка, сами инвесторы?
  • Необходимо ли вводить категоризацию инвесторов?
  • Ситуация с категоризацией инвесторов в России.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Для участия в дискуссии просим пройти предварительную регистрацию, перейдя по ссылке (возможна коллективная и индивидуальная форма участия):
OD.ARB.RU
После регистрации на указанный Вами email Вы получите ссылку для подключения.

Вы можете заранее направить вопросы спикерам дискуссии в форме регистрации или направить их на электронный адрес gusarev_sm@arb.ru

При возникновении вопросов следует обращаться к Гусареву Сергею Михайловичу (926-876-65-17, gusarev_sm@arb.ru или Логинову Игорю Эдуардовичу (495-691-68-08, 916-610-36-67, loginov_ie@arb.ru).