Пора подумать о трудоустройстве

18 марта 2021 года выпускники факультета трансферных специальностей встречались с очень интересным человеком - представителем самой ответственной и серьезной профессии. Подобные встречи проводятся регулярно и имеют собственную нишу наряду с такими плановыми, традиционными мероприятиями как "Ярмарка выпускников" и пр. В этот раз старшекурсники получили возможность напрямую пообщаться с Начальником управления кадрами УМВД РФ по г.Ульяновску полковником юстиции Андреем Владимировичем Толмачевым.  Встреча прошла в живой, неформальной атмосфере. Андрей Владимирович рассказал об особенностях службы в различных правоохранительных подразделениях, описал перспективы сотрудников силовых структур, ответил на многочисленные вопросы. Следует отметить, что отношение студенчества к трудоустройству в правоохранительной системе в последние годы существенно изменилось. Этот тренд подтвердился и в рамках состоявшегося разговора. Замечу также, что общение продолжилось и после окончания официального мероприятия. Некоторые студенты захотели задать свои вопросы Андрею Владимировичу лично.

От лица деканата факультета хотелось бы выразить благодарность Андрею Владимировичу Толмачеву за его неформальное отношение к делу и прекрасные навыки в HR-менеджменте.