Проведение инструктажа перед отбытием на практику

ВНИМАНИЮ студентов 2-го курса направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление!

В соответствии с Документированной процедурой "Организация и проведение практики студентов по программам среднего профессионального образования и высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура)", Учебным планом направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль "Государственная и муниципальная служба"), календарным учебным графиком 2020-2021 уч.г., с 29 марта по 25 апреля 2021 года студенты групп ГМУ-ЗИ-19/1, ГМУ-ЗИ-19/2, ГМУ-ЗИ-19/3 и ГМУ-ЗИ-19/4 направляются на учебные практики (базы практик определяются приказом первого проректора, проректора по учебной работе УлГУ).
25 марта в 16.00 на кафедре ГУиЭ (г.Инза, ул.Пугачева, д.23, ауд.2.6) состоится организационное инструктивное собрание студентов данных групп для проведения инструктажа перед отбытием на практику.
Вы будете ознакомлены со сроками и базами практики.
Явка студентов ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Кафедра государственного управления и экономики
Тел. 8 (84-241) 2-60-33
email: ulgu-inza@mail.ru