Утвержден новый состав Ученого совета УлГУ

В связи с окончанием полномочий Ученого совета Ульяновского государственного университета принято решение об избрании нового состава совета на конференции работников и обучающихся.
Конференция, в которой приняло участие 190 делегатов, избранных общими собраниями  структурных подразделений и обучающихся, состоялась 30 марта. В соответствии с Уставом УлГУ в  новый состав Ученого совета  без избрания на конференции вошли ректор и президент университета, а также проректоры. Директора институтов и деканы факультетов введены в новый состав решением совета. Другие члены  были избраны на конференции тайным голосованием.
Вновь сформированный Ученый совет Ульяновского государственного университета готов  начать  работу.