А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Результаты IV Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку “Lingua Profi"

Уважаемые участники IV Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку 'LinguaProfi"!

23.04.2021 г. были подведены результаты Олимпиады. В Олимпиаде приняло участие более 1000 студентов из вузов РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Йошкар-Ола, г. Саратов, г. Ульяновск, г. Краснодар, г. Тула, г. Иваново, г. Екатеринбург, г. Рязань, г. Тюмень, г. Иркутск и многие другие).

Победителями среди студентов языковых направлений подготовки стали:

1 место – Крашенинникова Екатерина Ивановна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Ляхова Ульяна Андреевна, студентка Петрозаводского государственного университета, г. Петрозаводск,

                Степанова Марина Михайловна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Ахметшина  Диана Илдаровна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Мурашкинцева Валерия Владимировна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Валишина Ксения Евгеньевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Сираева Элина Руслановна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Сайфутдинова Луиза Руслановна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Сапрыкина Мария Михайловна, студентка Тульского государственного университета, г. Тула,

                Никифорова  Наталья  Андреевна, студентка Ульяновского государственного педагогического университета, г. Ульяновск,

2 место – Максим Ишмуратов Вадимович, студент Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Манишева Айгузель Ильясовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Маникаева    Алёна Геннадьевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Талипова      Алина  Ришатовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                 Шайхутдинова         Альмира         Ильдаровна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Зулькафилова          Виктория        Ринатовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Габдрахманова         Альбина          Айратовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Трощенко      Полина           Игоревна, студентка Тульского государственного университета, г. Тула,

                Безымянникова        Арина  Андреевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Кузовенкова Арина Андреевна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск.

                Сидорова      Анастасия       Алексеевна, студентка Воронежского государственного педагогического университета, г. Воронеж,

                Погребнякова           Софья Дмитриевна, студентка Сибирского федерального университета, г. Красноярск,

                Иманова       Анна    Алексеевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Зинова          Яна      Игоревна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Дятлова        Юлия   Александровна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Загитова       Регина Флюровна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Самигулина  Сабина Альбертовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Иванова        Анастасия       Вячеславовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

 

3 место – Гилмутдинова        Алия    Фикусовна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Хазиева        Нурия  Шамилевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Сиянович      Владислава    Владиславовна, студентка Тульского государственного университета, г. Тула,

                Нуримхаметова        Лиана  Кадировна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Катышева     Анна    Олеговна, студентка Сибирского федерального университета, г. Красноярск,

                Беличенко     Татьяна          Александровна, студентка Пятигорского государственного университета, г. Пятигорск,

                Авдеева        Лира   Игоревна, студентка Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, г. Саратов,

                Шаршова      Мария Олеговна, студентка Воронежского государственного педагогического университета, г. Воронеж,

                Гарин Максим          Александрович, студент Тульского государственного университета, г. Тула,

                Синкевич      Дарья  Игоревна, студентка Сибирского федерального университета, г. Красноярск,

                Михалкович  Виктория        Сергеевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Уфа,

                Широкова      Анастасия       Валерьевна, студентка Башкирского государственного университета, г. Бирск,

                Керимова      Виктория        Джамиловна, студентка Московского областного государственного университета, г. Москва,

                Vasychenok   Tanya  Sergeevna, студентка Воронежского государственного педагогического университета, г. Воронеж,

                Межонова     Татьяна          Игоревна, студентка Рязанского государственного университета им. С.Есенина, г. Рязань,

                Орлова          Екатерина       Игоревна, студентка Тульского государственного университета, г. Тула,

                Евсеенко       Мария Сергеевна, студентка Тульского государственного университета, г. Новомосковск,

                Торговкина   Виктория         Вячеславовна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск.

 

Победителями среди студентов неязыковых направлений подготовки стали:

1 место – Ломакина   Мария Александровна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Белозеров     Ярослав          Михайлович, студент Саратовского государственного университета им. Гагарина Ю.А., г. Саратов,

                Лежнина       Анна    Сергеевна, студентка Поволжского государственного технологического университета, г. Йошкар-Ола,

                Балашов       Егор    Васильевич, студент Ивановского государственного химико-технологического университета, г. Иваново,

                Лисюткин     Никита Геннадьевич, студент Рязанского государственного университета, г. Рязань,

                Домбровски  Елена  Васильевна, студентка Саратовского государственного технического университета, г. Саратов,

 

2 место – Бутырин     Владислав      Дмитриевич, студент Ульяновского государственного технического университета, г. Ульяновск,

                Перегудова   Александра    Витальевна, студентка Тюменского индустриального университета, г. Тюмень,

                Нуреев          Марат Мухтарзянович, студент Поволжского государственного технологического университета, г. Йошкар-Ола,

                Заболотский Дмитрий         Владимирович, студент Санкт-Петербургского горного университета, г. Санкт-Петербург,

                Савельев      Вячеслав        Андреевич, студент Ульяновского государственного технического университета, г. Ульяновск,

                Парёнкина    Елизавета       Андреевна, студентка Тюменского индустриального университета, г. Тюмень,

                Кухаренко     Константин     Павлович, студент Байкальского государственного университета, г. Иркутск,

                Хафизов        Булат  Ринатович, студент Поволжского государственного технологического университета, г. Йошкар-Ола,

                Кузнецова     Алина Александровна, студентка Байкальского государственного университета, г. Иркутск,

 

3 место – Степанкова Евгения           Андреевна, студентка Ульяновского государственного технического университета, г. Ульяновск,

                Пуртова        Анастасия       Юрьевна, студентка Тюменского индустриального университета, г. Тюмень,

                Симанов       Никита Сергеевич, студент Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., г. Саратов, 

                Чернова        Полина           Николаевна, студент Ульяновского государственного педагогического университета, г. Ульяновск,

                Агеев Антон  Антонович, студент Рязанского государственного университета, г. Рязань,

                Винник          Валерия          Витальевна, студентка Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, г. Саратов,

                Козашвили   Лия     Автандиловна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Андрианова  Эвелина          Алексеевна, студентка Рязанского государственного университета им. С.Есенина, г. Рязань,

                Юртаев          Иван   Гаврилович, студент Поволжского государственного технического университета, г. Йошкар-Ола,

                Аникеев        Антон  Алексеевич, студент Рязанского государственного университета им. С.Есенина, г. Рязань,

                Швырев        Марк   Андреевич, студент Санкт-Петербургского горного университета, г. Санкт-Петербург,

                Бутакова       Елизавета       Сергеевна, студентка Иркутского государственного университета, г. Иркутск,

                Панакшев     Евгений          Васильевич, студент Рязанского государственного университета им. С.Есенина, г. Рязань,

                Козырева      Анастасия       Ивановна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск.

 

Выражаем благодарность всем участникам, поздравляем победителей и приглашаем всех участвовать в новых мероприятиях, проводимых Институтом международных отношений УлГУ!

Электронные дипломы победителям будут разосланы по почте по мере готовности. Ссылка на сертификаты участников будет представлена на сайте.

Поздравляем победителей Олимпиады и желаем им дальнейших успехов!