В УлГУ состоялось итоговое собрание для родителей и слушателей подготовительных курсов Центра довузовской подготовки

Проректор по довузовскому образованию и организации приёма студентов Елена Гузенко рассказала о правилах приёма абитуриентов в УлГУ в 2021 году, ответила на интересующие родителей вопросы. В основном присутствующих интересовало поступление по целевому договору, на льготные места, как будут засчитываться индивидуальные достижения, количество бюджетных мест на различные направления подготовки.

Директор Центра довузовской подготовки Дарья Седова подвела общие итоги работы центра в текущем учебном году, предложила родителям ознакомиться с результатами контрольных срезов, предметных олимпиад, тренировочного тестирования ЕГЭ и пригласила родителей к продолжению сотрудничества.

Декан инженерно-физического факультета высоких технологий,Владислав Рыбини старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания Ирина Рычкова рассказали о динамике успеваемости слушателей, дали рекомендации для успешной сдачи экзаменов.

Родители имели возможность получить консультации, оставить свой отзыв о работе Центра довузовской подготовки, заполнив анкету.

Запись родительского собрания