Принимаются документы на выплату материальной помощи родителям школьников

До 31 августа профком сотрудников УлГУ проводит прием документов на выплату материальной помощи родителям школьников.

Материальная помощь оказывается на основании личных заявлений членов профсоюза УлГУ в отношении:

- детей-первоклассников (копия свидетельства о рождении);

- детей-инвалидов (копия свидетельства о рождении, справка ВТЭК);

- детей школьного возраста (копия свидетельства о рождении ребенка,

Необходимые документы - справка об обучении ребенка, актуальная на дату подачи заявления, справка о составе семьи,  справка о заработной плате родителей за последние три месяца).

Написать заявление на выделение материальной помощи можно по адресу: ул. Л.Толстого, 42, кабинет № 24.

В электронном виде сканированные копии документов направлять на адрес электронной почты starostinasyu@ulsu.ru .

Справки по тел.: 41-00-03  (Светлана Юрьевна Старостина, секретарь профсоюзного комитета ППО работников УлГУ).