2-ая группа школьников Летнего интенсива "Компьютерное моделирование и 3D-печать" приняла участие в профессиональном Конкурсе

23 июля 2021 года ребята из 2-ой группы участников Летнего интенсива "Компьютерное моделирование и 3D-печать" представили для участия в профессиональном Конкурсе "3D-моделирование в Siemens NX" свои творческие работы, самостоятельно выполненные за 2-3 часа.

Эксперты с кафедры Математического моделирования технических систем проведут оценку работ на сложность и технологичность изделия, оценят саму идею и фотореалистику снимка.

30 июля на вручении сертификатов об обучении в Доме научной коллаборации (ул. 12Сентября, 9а) ребята узнают как их 3D-модели оценили эксперты. Победители I, II и III -место получат дополнительные сертификаты.

Также участнки конкурса совместно с преподавателем по 3D-печати реализуют и получат на память свои напечатанные модели.