Сбербанк приглашает на третий международный правовой банковский форум

Форум проводится Поволжским банком ПАО Сбербанк совместно с Самарским университетом и Самарским государственным экономическим университетом при поддержке Ассоциации юристов России и её Самарского регионального отделения. Необходимо отметить большой интерес к этому событию со стороны профессионального сообщества практикующих юристов, судейского корпуса, силовых структур, банковского, адвокатсково и нотариального сообществ Поволского региона.

Организаторы форума стремятся сделать его ярким, значимым событием в юридическом мире. Главными темами форума 2021 станут правовое и экономическое регулирование ESG подходов в деятельности компаний, использование правовых институтов в ковидный и постковидный пероиоды, перспективы развития юридического образования. Форум планируется провести в очно-дистанционном формате, в настоящее время открыта регистрация участников на сайте.