Приглашаем на форум молодых управленцев «20.21» и тренинг-марафон студенческих клубов «Проектное управление»

С 9 августа по 20 сентября в Москве пройдут форум молодых управленцев «20.21» и тренинг-марафон студенческих клубов «Проектное управление». События получили поддержку на грантовом конкурсе молодежных инициатив, входящем в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей».

Ключевыми целями мероприятий являются поддержка экспортно-ориентированных стартапов в технологических инновационных и развитие креативных индустрий отечественной экономики. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО РМГС «Лидеры международного сотрудничества», Национальный исследовательский технический университет «МИСиС», Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова. Серия мероприятий проходит при активной поддержке и под эгидой Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, Союза китайских предпринимателей в России, и Общероссийской общественной организации «ОПОРА России».

Участниками мероприятий станут молодые предприниматели, в том числе финалисты конкурсного отбора Российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора 2016-2020 гг., резиденты бизнес-инкубаторов НИТУ «МИСиС» и РЭУ им. Г.В. Плеханова, члены молодежного комитета «ОПОРы России», а также активные студенты, совершающие первые шаги в развитии своего дела..
Более 200 участников получат все необходимые навыки и знания в сфере личностного и карьерного роста, развития международных бизнес-проектов.

Серия мероприятий будет включать в себя образовательные программы по направлениям: «Управление бизнесом», «Бизнес-стратегия», «Лидеры нового времени: ситуационное лидерство и эмоциональный интеллект», а также тренинги «Развитие управленческих компетенций softskill», «Energy-менеджмент», «Эффективное управление проектом».

К участию приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты. Серия мероприятий пройдет в два этапа:
-  9 августа по 15 сентября: образовательная онлайн-программа в live-режиме;
- 16-20 сентября: форум молодых управленцев «20.21» и тренинг-марафон студенческих клубов «Проектное управление» в режиме «офлайн».