Тебе, первокурсник 2021!

Дорогие первокурсники! В сентябре 2021 г. Научная библиотека проводит мероприятия под девизом "Тебе, первокурсник 2021".
По расписанию факультета вы сможете пройти инструктаж по работе с электронными образовательными ресурсами университета и получить доступ к Электронной информационно-образовательной среде вуза (логин/пароль ЭИОС), записаться на абонемент и получить учебную и научную литературу. Все актуальные материалы для первокурсников будут размещены в новостной ленте сайта библиотеки и на нашей странице социальной сети ВКонтакте. Следите за обновлениями.

"Всё возможно, если ты в библиотеке!" Предлагаем начать знакомство с Научной библиотекой с виртуальной экскурсии, подготовленную творческой командой студентов гуманитарного факультета.