Дан старт III Всероссийской олимпиаде по конкурентному праву среди студентов ВУЗов

Пермское УФАС России начинает приём заявок на III Всероссийскую олимпиаду по конкурентному праву среди студентов ВУЗов.

Проверить знания антимонопольного законодательства на федеральном уровне смогут все желающие студенты экономико-правовых специальностей. Олимпиада проводится при поддержке ФАС России и правительства Пермского края.

Олимпиада состоит из трёх этапов: тестирования, эссе и финального состязания, во время которого участникам предстоит разбирать кейс по антимонопольному законодательству.

Первый этап состоится 18 – 19 октября, второй 29 – 31 октября. Оба – заочные, в результате которых определятся финалисты. Финальные испытания пройдут в дистанционном режиме в ноябре 2021 года.

Каждый участник получит сертификат об участии в олимпиаде, а финалистов ждут памятные награды и ценные призы.

Заявки на участие принимаются до 10 октября 2020 года.

Форма для подачи заявки доступна по ссылке:

forms.gle/NbM9V6zPgobg9vHe8

Подробнее о мероприятии можно узнать в профиле конкурса по ссылке: https://www.instagram.com/olympiadafas/

С положением об Олимпиаде можно ознакомиться на официальном сайте Пермского УФАС России или перейдя по ссылке.