Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Конкуренция и монополия»

Кемеровское УФАС России совместно с Кузбасским государственным техническим университетом им. Т.Ф. Горбачёва 20 и 21 октября 2021 года проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию для школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия» (далее – Конференция).

В рамках Конференции будет издан сборник докладов с размещением в РИНЦ.

Приглашаем принять участие коллег, а также студентов и магистрантов, обучающихся на кафедре антимонопольного регулирования УлГУ. Срок приема публикаций для сборника до 10 октября 2021 года. Участие в Конференции и публикация работ – бесплатные.

Порядок участия в Конференции, требования к оформлению работ и заявка на участие – в информационном письме (прикрепленные файлы).

Контактное лицо: Дрешер Анна Константиновна, пресс-секретарь Кемеровского УФАС России, телефон: (3842) 75-27-01, адрес эл. почты: pressto42@fas.gov.ru.