ЭкоАрмия провела организационное собрание волонтеров

Начало нового учебного года, особенно первого, в университете, есть начало большой и порой сложной жизни. Первый шаг - самый важный. Делая его, нужно учесть и продумать множество нюансов, чтобы последующая дорога стала легче и приятнее. На экологическом факультете есть возможность сделать этот правильный шаг, присоединившись в нашу дружную семью!

Как раз на этой неделе состоялось первое в новом учебном году организационное собрание волонтерского движения «ЭкоАрмия», на котором присутствовали и новоиспеченные волонтеры из ребят-первокурсников. На собрании новички-экоармейцы подробно узнали про направления деятельности нашего движения, познакомились, пообщались и задали интересующие вопросы председателю и волонтерам.

Приветствуем ребят в нашей экоармейской семье и надеемся на продуктивный успешный год! Да начнётся творчество и работа во благо экологии!