Студентка УлГУ Арина Трескова признана лучшей на конкурсе "Студент года"

Ежегодный конкурс «Студент года» прошел в конце сентября. Классический университет представляла Арина Трескова, студентка 4 курса факультета культуры и искусства. Она заняла первое место в номинации «Председатель совета обучающихся».

Чтобы занять первое место Арине пришлось пройти заочный этап, где она представили зачетную книжку, награды, грамоты и видеовизитку. Далее ее ждал очный этап с представлением презентации, которую оценивали жюри и задавали вопросы.

«Конкурс «студент года» - это возможность заявить о своем студенческом совете и о себе! После самопрезентации поняла, что хочу ещё раз испытать этот адреналин, как во время выступления. Я бы пожелала всем студентам не бояться и участвовать в следующем году!» - поделилась Арина.