Конкурс для студентов и сотрудников УлГУ «Новые общественные пространства»

Дорогие друзья! Мы стремимся, чтобы УлГУ был максимально комфортной и эстетичной территорией для студентов и сотрудников. С 1 октября по 1 ноября объявляется прием заявок на конкурс «Новые общественные пространства». Цель конкурса -создание в университете пространств нового формата для реализации новых образовательных и общественных проектов и инициатив. Участниками могут стать студенты, преподаватели, сотрудники Ульяновского государственного университета.

Для участия необходимо:

1. Выбрать общественное место в УлГУ, нуждающееся в «перезагрузке».

2. Разработать его концепцию и дизайн-проект.

3. Представить заявку на конкурс.

Заседание комиссии по определению победителя состоится 2 ноября.

Призовой фонд конкурса составляет: 120 000 рублей (лауреат 1-й степени - 50 000 руб., лауреат 2-й степени – 30 000 руб., лауреат 3-й степени (2 места) – 20 000 руб.).

Заявки принимаются: pr_ulsu@mail.ru. Контактное лицо: начальник управления внешних связей, молодёжной политики и социальной работы Кирилл Глинкин,  тел. 89023565870.