Студенты получат приглашение на стажировку и ценные призы на всероссийском онлайн-хакатоне

Приглашаем студентов принять участие в всероссийском онлайн-хакатоне "Битва регионов: цифровая экономика в действии". Во время онлайн-хакатона команды будут решать реальные бизнес-задачи, где каждому участнику отведена своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог.

Участие могут принять студенты, обучающиеся по направлениям:

• бухгалтерия,
• финансы,
• юриспруденция,
• управление персоналом,
• менеджмент,
• охрана труда,
• педагогика.

Дата проведения первого (отборочного) этапа - 4-15 октября. Студенты пройдут тестирование, самые успешные попадут в реестр лучших молодых специалистов России.

Дата проведения второго этапа: 18-22 октября. Команды регионов получат задание от партнеров онлайн-хакатона и выполнят его в течение рабочей недели.

Главный приз - 100 000 рублей - достанется команде-победителю хакатона. Все участники получат сертификаты, а лучшие - приглашение на стажировку и ценные призы.

Подробности.