«Туризм и индустрия гостеприимства»: вектор на повышение отраслевого кадрового потенциала»

14 октября 2021 преподаватели и студенты кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности приняли участие в стратегической онлайн-сессии «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: вектор на повышение отраслевого кадрового потенциала», организованной РГУТИС (г.Москва), основной задачей которой стало формирование конкретных практических шагов по повышению качества подготовки выпускников для туристической отрасли. По итогам сессии были подготовлены предложения, направленные на измененения  подходов к обучению студентов, к проектированию образовательных программ, к организации повышения квалификации преподавательского состава. Были обсуждены важные вопросы о том, как  активнее вовлекать туристскую индустрию в образовательный процесс.