Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе инновационных проектов молодых учёных «UL- INNOVO-2022»

На конкурс принимаются проекты, носящие инновационный характер, имеющие своей конечной целью создание опытных образцов изделий и технологий, являющиеся конкурентоспособными на российском и зарубежных рынках. По итогам конкурса будет создан «Информационный каталог Национального конкурса инновационных проектов молодых учёных «UL- INNOVO-2022», в который войдут лучшие из представленных проектов. Каталог будет размещен в сети интернет, представлен в органы региональной и федеральной власти.

Целью является выявление лучших инновационных проектов молодых учёных, продвижение разработок, обладающих инновационным потенциалом и перспективой внедрения в производство. Участниками являются студенты, обучающиеся по программ бакалавриата и/или специалитета вузов Российской Федерации в возрасте до 25 лет.

Подробная информация.