Представляем страну грамотно!
 17 декабря начинается масштабная программа повышения квалификации «Технологии международного позиционирования России в сфере продвижения русского языка и образования (на основании приоритетов государственной политики Российской Федерации)».

Повышение квалификации проводится по заданию Министерства науки и высшего образования России. Реализует программу Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

К участию в программе приглашаются специалисты образовательных и научных учреждений, некоммерческих организаций, студенты, молодые участники гуманитарных и международных проектов, представляющие Россию за рубежом.

Программа проводится в дистанционном формате с 17 по 28 декабря 2020 года.

Участие в программе бесплатное. По результатам успешного освоения программы выдается удостоверение о повышении квалификации.