Соглашение с Министерством здравоохранения и банком "Открытие" дало старт для 22 магистрантов

Соглашения о сотрудничестве заключено между Ульяновским государственным университетом, Министерством здравоохранения Ульяновской области и банком «Открытие». Благодаря этому 22 специалиста регионального здравоохранения зачислены на магистерскую программу УлГУ «Экономика и управление медицинской организацией». Среди новоиспеченных магистрантов – заместители министра здравоохранения Ульяновской области, главные врачи ряда больниц и их заместители, врачи и менеджеры учреждений региона.

Напомним, что с 2021 года УлГУ является Федеральной инновационной площадкой по реализации проекта «Управленческие кадры для системы здравоохранения», руководителем проекта является директор Института экономики и бизнеса  Е.М.Белый.