Культурно-образовательный форум «Жар-птица-Пенза»

28 ноября - 10 декабря 2021 года в Пензенском государственном университете (г. Пенза, Пензенская область) пройдет II Всероссийский культурно-образовательный форум «Жар-птица-Пенза». Организатором форума является Управление по воспитательной социальной работе, Отдел культурно-проектной деятельности.

Цель форума - изучение современных проблем науки, культуры и образования в сфере истории, фольклора и краеведения в XXI веке».

К участию в Форуме приглашаются обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, высшего и среднего профессионального образования, заинтересованные в сохранении и распространении русской традиционной культуры в молодежной среде.

С Целью соблюдения санитарно-гигиенических норм в связи распространением коронавирусной инфекции Форум будет проходить в онлайн-формате. Программа Форума включает в себя мастер-классы, образовательные школы, научную конференцию и Межрегиональный конкурс-фестиваль «Песни родной стороны» им А.Г. Тархова.

Для участия необходимо отправить заявку от образовательной организации в электронном виде в срок до 24 ноября 2021 года по адресу электронной почты allatarhova@mail.ru