Участвуйте в Молодежном форуме инновационных проектов «Территория безопасности»

Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации.

Цель форума:

- развитие креативного и критического мышления; генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности; формирование навыков проектной деятельности.

Форма участия в конкурсе:

Участие в форуме будет проходить с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант». В ТГУ созданы все условия для обеспечения качественного обучения онлайн.

- 3 декабря 2021 г. заканчивается прием заявок.
- 6 декабря 2021 г. происходит рассылка логинов и паролей для доступа к контенту.
- 7 декабря 2021 г. участник получает доступ к контенту.
- 7-9 декабря 2021 г. участник проходит интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности - экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».
- 9 декабря 2021 г. в 17.00 – доступ к кейсам закрывается.
- 13-17 декабря 2021 г.- подведение итогов, оформление дипломов, рассылка дипломов участникам.

Победители, участники форума получат дипломы от Тольяттинского государственного университета.

Заявки принимаются на электронную почту olimpiada-tgu@tltsu.ru до 3 декабря 2021 г. 17.00 включительно.

Заявка на участие в Форуме.
Положение по Территории безопасности.
Требования к заданиям Территории безопасности.