Приглашаем принять участие в конкурсе поделок и рисунков «Творим сказку»

Конкурс «Творим сказку» проводится научно-образовательным центром УлГУ «АртХаус». Участниками могут стать воспитанники дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений в возрасте от 4 до 17 лет включительно. Конкурс проходит по двум номинациям: «Поделка» и «Рисунок». Номинации подразделяются по возрастным категориям: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет.  Конкурс проводится в три этапа:

- приём работ»– с 30 ноября по 15 декабря,

- отборочный тур – с 16 декабря по 24 декабря,

- объявление победителей и призеров  – 25 декабря.

Участнику необходимо заполнить заявку  и отправить ее в электронном виде на почту arthouseulsu@mail.ru. В своих социальных сетях (ВК, Инстаграмм) написать пост: "Участвую в конкурсе «Творим сказку» и приложить фото с обязательным указанием хэштегов #ArtHouse, #АртХаусУлГУ.

Вступайте в группу центра в сети "ВКонтакте", где можно подробнее ознакомиться с условиями конкурса.

Работы принимаются по адресу: Университетская набережная, 4Б (УлГУ, корпус № 6), НОЦ МИТ «АртХаус».

Контактные лица: Анна Сергеевна Фадеева – тел. 89176160109, Мария Алексеевна Зайцева – тел. 89656992887.