Встреча директора центра публикационной активности со студентами Кокандского государственного педагогического института

7 декабря в рамках международного сотрудничества состоялась онлайн-встреча студентов направления «Физика и астрономия» Кокандского государственного педагогического института и сотрудников УлГУ.

Директор центра публикационной активности Марина Явтушенко поделилась  научным и педагогическим опытом, полезными ресурсами для будущих педагогов и авторов публикаций, рассказала о карьерных возможностях педагога и ученого, выборе актуальной темы и проведении научного исследования, публикации результатов работ, об эффективном планировании времени. Кроме того, Марина Сергеевна представила области научных исследований Ульяновского государственного университета и пригласила студентов-участников встречи к сотрудничеству.