Студенты РГФ на фестивале немецкой культуры «Дни Германии»

С 8 по 11 декабря в Ульяновске проходил IX Международный фестиваль немецкой культуры «Дни Германии». Студенты РГФ активно приняли участие в мероприятиях фестиваля. Особенно восторженные отзывы остались у студентов от экскурсии по Ульяновску на немецком языке.

"Экскурсия показала Ульяновск с другой стороны. Я узнала для себя много новой информации. Отдельная благодарность экскурсоводу. Она очень интересно рассказывала, давала много информации. Мне всё очень понравилось." - рассказала студентка 2 курса Аделя Шайдуллова.

"Экскурсия мне очень понравилась. Я услышала много интересных фактов об Ульяновске, часть из них открыла для себя именно сегодня. Экскурсовод подала всю информацию в очень интересном и понятном формате, за что ей спасибо." - поделилась с нами студентка 2 курса Аза Григорян.