На факультете управления прошел День государственного и муниципального служащего

13 декабря по инициативе студенческого совета факультета управления и силами студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» при поддержке кафедры антимонопольного регулирования и кафедры экономического анализа и государственного управления было организовано мероприятие, посвященное «Дню государственного и муниципального служащего Ульяновской области», а также Дню Конституции РФ.

Г.С. Спирчагов поздравил будущих управленцев, рассказал об особенностях работы в органах власти и, обратившись к студентам, отметил: «Сила Государства и его государственных служащих – в вас, в вашей способности и желании поднимать страну, делать ее современной, успешной и безопасной. В вашем умении свободно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом.»

Также, слова напутствия студентам сказали декан факультета управления М.В. Чувашлова и заведующий кафедрой ЭАиГУ А.Е. Лапин.

В ходе мероприятия студенты, которые хорошо учатся, занимаются общественной работой, участвуют в волонтёрском движении были награждены грамотами Института экономики и бизнеса и памятными подарками.