Приглашаем на День открытых дверей факультета трансферных специальностей

Факультет трансферных специальностей 22 января в 15:00 приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей по адресу ул. Пушкинская, 4а, аудитория № 502.

В программе:

- новости приемной кампании 2022 года

- преимущества обучения по двум специальностям

- особенности учебного процесса на факультете

- консультации по правилам приема

Вход свободный. Справки по телефону: 8(8422) 32-07–06.

Факультет трансферных специальностей открыт в 1994 году. Выпускники факультета получают два диплома государственного образца о высшем профессиональном образовании в стандартные сроки обучения.

В 2022 году состоится 23-й выпуск студентов факультета. Подобного опыта многопрофильной подготовки не имеет ни один вуз России. Факультет готовит уникальных специалистов, пользующихся высоким спросом со стороны работодателей как в нашем регионе, так и далеко за его пределами.

Направления и специальности факультета:

- Менеджмент + Юриспруденция

- Экономика + Юриспруденция

- Социальная работа + Юриспруденция

- Экономика + Бизнес-информатика

- Экономическая безопасность + Юриспруденция.

Адрес деканата: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 4а, ауд.501. Телефон 8(8422) 32-07-06.

Группа "ВКонтакте".